вторник, 26 июня 2012 г.

АлЁнУшКа=Dukanele

Девочки,я переименовалась и изменила адрес блога. Теперь вместо АлЁнУшКи,я Dukanele! Это образование от моих имени и фамилии. Если читать в обратную сторону то получится Елена Куд (Кудрявцева). И вообще этот ник очень напоминает слово французского языка,к которому я неровно дышу и мечтаю выучить. Соответственно,изменился адрес блога dukanele.blogspot.com Изменения в какой-то части произошли за счет технического неудобства использования такого длинного адреса,а также захотелось стать серяьезней,что-ли... Вот,пока все,скоро буду выкладывать кучу сделанных работ!

7 комментариев:

  1. о! оно и лучше. а то хотела тебе сказать, да постеснялась :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ой,придумала,стесняться-если ж ты не скажешь,то кто скажет? Ты ж мне самая родная в скрапе!

      Удалить
    2. я обычно уважаю мнения других людей, если мне что-то не нравится, то это не значит что плохо. Просто я в блогах давно (правда не в творческих, а обычных). Вот там многие пишут что использование в слове попеременно больших и маленьких букв - это неуважение к читающим, т.к. глаза напрягаются. :)))
      И где-то вычитала, что в скрапе глянцевые фотки - это пошлость. Не знаю почему, но теперь ток матовые печатаю :)))

      Удалить
    3. о,а я такого и не слышала(про буквы),молодец,что сказала. А про фотки тоже слышала,я и до скрапа всегда матовые печатала,не люблю глянец,как будто под пленкой фотки и цвета не те. И да,ребрендинг удался;)

      Удалить
  2. ну ладно, то была репетиция, а теперь финальное выступление.
    в общем, ребрендинг удался.

    ОтветитьУдалить

♥Большое всем спасибо за комментарии!♥