четверг, 2 января 2014 г.

Ни дня без скрапа - 24,25

Привет, девочки! Всех с наступившим Новым 2014 Годом!!!!! Любви, здоровья и счастья вашим семьям! А вам, мои творческие друзья - Вдохновения огромного, Музы не уходящей, скидок в скрап-магазинах и много-много материалов, инструментов и Достижений!!!!
Последние дни не писала в блог, так как готовилась активно к НГ, как-то до компьютера не добиралась, а еще и до фотоаппарата. Теперь буду восстанавливать хронологию марафона) Сегодня отчеты за 24 и 25 число.
Задумала я сделать календарики с Ксюшиными фотографиями для бабушек и крестной.
Воплотить эту идею мне помог подарочек от моей подруги с Бебиблога - Люды. Она в своем блоге дарила макет календаря. Я выбирала и вставляла один вечер фотографии в файлы, печатала, резала. А на другой день клеила эти два календарика.
Первый календарь для нашей бабушки Нади - моей крестной маме))



И страничка января получилась в расфокусе, но я вам покажу все странички на большем календарике для моей мамы.

А второй для нашей крестной мамы Машеньки. Будем дарить на Сочельник, когда вечерю понесем)


Страничка про август, позирует на морях))


Календарики сделала 10 на 10 см, уже потом показалось маловато, но уж как есть. Бумагу Цветные сны от скрапберрис использовала, чипики-цветы и по паре акриловых капель, ну и вощеные шнурочки.

Вот такие скраповые подарочки для наших крестных мам получились))

А доче мы под елочку подарили кукольный дом с мебелью, но все это надо было самостоятельно собирать и красить мебель, покраска пока в процессе, поэтому покажу попозже)

1 комментарий:

♥Большое всем спасибо за комментарии!♥